Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Дядя СЭМ ну просто заумный,ум в квадрате и даже в кубе дядя,санта-клаусом он наряжается и кио-копперфильдствует ток на публику,падкую до зрелищь,а с серёзной оппонент-массой... читай на вверху. :)
Ссылка на пост
11 окт 2007 в 19:53