Я не собираюсь за тобой по форуму и темам гоняться, дружок.. Мне вообще эта тема малоинтересна, случайно на твои посты наткнулся и решил тебе ответить.
в принципе, тут все всё видят, кто и что из себя представляет. Удачи! Ты нужен дяде сэму! :biggrin:
да только все дороги ведут в рим,к счастью или к сожалению,для кого как и в чём когда...
Я не собираюсь за тобой по форуму и темам гоняться, дружок.. Мне вообще эта тема малоинтересна, случайно на твои посты наткнулся и решил тебе ответить.
в принципе, тут все всё видят, кто и что из себя представляет. Удачи! Ты нужен дяде сэму!
Свои доводы почитай! Вернее попытайся их поискать среди витиевато-пространных фразеологизмов предложений с искусным синтаксисом..
28 окт 2007 в 16:55