Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Antibritney, знаешь ли ты о таком праве рядового американца, как право провидить митинги и ПОДНИМАТЬ ВОССТАНИЯ? ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ , я не говорю о возможности применениния на практике, власть может быть свергнута вполне законным способом
Ссылка на пост
30 окт 2007 в 11:32