Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Antibritney, нет, я про то, что американцы, они люди недалекие. дальше своей работы не видят. следовательно, им можно дать выгодные тем, кому надо поднять восстание, убеждения. это возможно при снижении уровня жизни в Штатах (снижения уровня жизни в Штатах, это когда ты можешь купить на зарплату вместо 2000 гамбургеров 1900 - дык общество потребителей). А тенденции к снижению уровня жизни есть.. Так может российские спецслужбы покажут мастеркласс по свержению правительств?
Ссылка на пост
30 окт 2007 в 11:32