Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Пocлe бaни, а в чечне что было сколько там лягло кого они там крушили не террористов ты бы рот закрыл хотя бы из за уважения к ним к пацанам я имею ввиду слова сами не умеете гнойники истреблять
Ссылка на пост
12 июн 2008 в 15:11