Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Пиkceль, очень хотелось бы, чтобы они были дебилами, но, увы, это не так.. Я думаю это логическое продолжение информационно-пропагандистских войн, насаждение "демократии", западных ценностей и образа жизни, "бархатные" революции и т.п.
Ссылка на пост
12 июн 2008 в 15:11