Политика США. Как Вы к ней относитесь? | SEclub.org
Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
вот только их революций (оранжевых,голубых и т.д.) нам и не хватало! совсем обнаглели пендосы! :nenado:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2511
*
Пиксель
12 июн 2008 в 15:11
Пocлe бaни, да если ты не знаешь то террорист номер один усама бен ладен был раньше агентом цру что же он такого узнал или что они такого ему сделали что он начал такое творить да а ведь они его научили
*
Пиксель
12 июн 2008 в 15:16
Пocлe бaни, а в чечне что было сколько там лягло кого они там крушили не террористов ты бы рот закрыл хотя бы из за уважения к ним к пацанам я имею ввиду слова сами не умеете гнойники истреблять
12 июн 2008 в 15:19 / Пиксель (1)
*
KAYRIZZZ
12 июн 2008 в 15:53
Пиkceль, а в Чечне, опять же таки, США эти так называемые "гнойники" активно поддерживала. Вот и считал их после этого грозными борцами с терроризмом...
*
ФMC
12 июн 2008 в 16:24
""Райс обещает революцию"" www.vz.ru/politics/2008/4/29/163918.print.html
*
CyberTronics
12 июн 2008 в 16:33
ФMC, ....."великая волна демократии продолжит свое движение"..... угарал с этой фразы :lol2:
*
ФMC
12 июн 2008 в 16:39
CyberTronics, однако результаты этой волны в Украине и Грузии весьма печальные..
*
Antibritney
12 июн 2008 в 18:00
1.7 млрд - смешная сумма. Не хватит даже на Мьянму (кстати, где это).
*
ФMC
12 июн 2008 в 18:20
Antibritney, смотря на какие нужды.. Тем более, вполне вероятно, что это лишь "белая бухгалтерия"
*
Пиксель
12 июн 2008 в 19:08
ФMC, что это такое они что ваще дебилы?
*
ФMC
12 июн 2008 в 19:21
Пиkceль, очень хотелось бы, чтобы они были дебилами, но, увы, это не так.. Я думаю это логическое продолжение информационно-пропагандистских войн, насаждение "демократии", западных ценностей и образа жизни, "бархатные" революции и т.п.
*
PorkyPig
12 июн 2008 в 19:21
вот только их революций (оранжевых,голубых и т.д.) нам и не хватало! совсем обнаглели пендосы! :nenado:
*
2cekция
12 июн 2008 в 20:49
Да бросте вы парни. Не ругать американцев надо, а учиться у них. Пол мира под себя подмяли со своим фронтером. Лет через 10 и Китай под себя подомнут, а ведь мы куда ближе к Китаю чем они. Так что политика у них вполне грамотная. Они же для себя стараются. А у нас пока не перестанем обращять внимание на всяких тявкающих мосек типа Польши, Грузии и тп ничего хорошего не получится. Американцы творят свои дела ни на кого не осматриваясь. На могучее государство и должны гавкать. В этом мире мелочь никого не интересует
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026