Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Да бросте вы парни. Не ругать американцев надо, а учиться у них. Пол мира под себя подмяли со своим фронтером. Лет через 10 и Китай под себя подомнут, а ведь мы куда ближе к Китаю чем они. Так что политика у них вполне грамотная. Они же для себя стараются. А у нас пока не перестанем обращять внимание на всяких тявкающих мосек типа Польши, Грузии и тп ничего хорошего не получится. Американцы творят свои дела ни на кого не осматриваясь. На могучее государство и должны гавкать. В этом мире мелочь никого не интересует
Ссылка на пост
12 июн 2008 в 15:11