Политика США. Как Вы к ней относитесь? | SEclub.org
Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2511
*
Chelsky
30 окт 2007 в 11:32
kodexs, идеальная власть говоришь... Жизнь любого гражданина сша не будет стоить ни цента, если он станет вольным или невольным носителем какой-то гостайны, ему не предназночавшейся. Этим Штаты похожи и на СССР и на Современную Россию.
*
Chelsky
30 окт 2007 в 11:33
(=sASh=), что самое интересное - Россия может вести себя точно также, как и США сейчас.. Пускай вводят санкции... Со Штатами не такие уж и большие обороты в плане экономики. Европа, Китай, Индия куда важнее
*
Chelsky
30 окт 2007 в 11:36
Antibritney, знаешь ли ты о таком праве рядового американца, как право провидить митинги и ПОДНИМАТЬ ВОССТАНИЯ? ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ , я не говорю о возможности применениния на практике, власть может быть свергнута вполне законным способом
*
Chelsky
30 окт 2007 в 11:37
Antibritney, нет, там можно разместить контингент войск и отправить их в Иран.... К тому же к Курдистану очень близко.. А там сейчас тоже события разворачиваются, которые американцам не очень выгодны.
*
Antibritney
30 окт 2007 в 11:38
Chelsky, ну и что, это ему конституция запрещает?
*
Antibritney
30 окт 2007 в 11:40
Chelsky, ты предлагаешь нам вступиться за иран?
*
Chelsky
30 окт 2007 в 11:42
Antibritney, смысл вступаться за Иран? Иран сам за себя вполне может вступиться
30 окт 2007 в 11:42 / Chelsky (1)
*
Chelsky
30 окт 2007 в 11:43
Antibritney, между формальным токованием Конституции и ее исполнимостью существует огромная пропасть. Т.е. не получится в США организовать восстание. Ну никак
*
Antibritney
30 окт 2007 в 11:44
Chelsky, ну ну. Что для нас будет плохого, если штаты обезвредят иран, пока у того нет ЯО? Пока враги дерутся..
*
Antibritney
30 окт 2007 в 11:46
Chelsky, а тебе позарез надо организовать восстание? Это тебе ни одна нормальная конституция не позволит.
*
Chelsky
30 окт 2007 в 11:58
Antibritney, нет, я про то, что американцы, они люди недалекие. дальше своей работы не видят. следовательно, им можно дать выгодные тем, кому надо поднять восстание, убеждения. это возможно при снижении уровня жизни в Штатах (снижения уровня жизни в Штатах, это когда ты можешь купить на зарплату вместо 2000 гамбургеров 1900 - дык общество потребителей). А тенденции к снижению уровня жизни есть.. Так может российские спецслужбы покажут мастеркласс по свержению правительств?
30 окт 2007 в 11:59 / Chelsky (2)
*
Chelsky
30 окт 2007 в 12:00
Antibritney, Иран, это туз в колоде карт России. При правильном к нему подходе
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026