Кто должен платить - она или он? | SEclub.org
Кто должен платить - она или он?
Все новые
Мне стало интересно, как вы говорите девушке что не будете за нее платить там в кино или в кафе?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1607
*
Gen Fireman
1 ноя 2009 в 06:51
Она, конечно. Че, я ее бесплатно трахать, что-ли, буду? Пусть платит.
*
Доктор Ливси
1 ноя 2009 в 06:59
Мужчины.. Женщины.. Глупости. За счет заведения! :boss:
*
HE!X
1 ноя 2009 в 09:15
Gen Fireman, жжошь...:lol2: " а за что платить?... за коммуналку?...или быть может за покупку "жвачки за рубль"?...
1 ноя 2009 в 09:19 / HE!X (1)
*
FreeAleX92
1 ноя 2009 в 11:17
Если первый раз пошли куда-то, то она. Потому что она еще ничего приятного не сделала:ha:
*
Жека
30 ноя 2009 в 16:18
Мне стало интересно, как вы говорите девушке что не будете за нее платить там в кино или в кафе?
*
Cлacтeнa1
30 ноя 2009 в 17:17
Кошмар!Мужики смотрю почти вывелись!Каждый уважающий себя мужчина не позволит платить девушке.Естественно платит мужчина,да тем более если он приглашает куда то...Да и вообще.
*
мeдвeпyт№23
30 ноя 2009 в 17:39
Cлacтeнa1, seclub.org/forum/goto/9554147/ - да, нет мужиков. И что? Никто больше не ведется на тупые разводки?
*
3BЁ3ДAЧKA
30 ноя 2009 в 20:32
А я вот думаю что если на кофе с пирожным мальчик пригласил, нестрашно и угоститься, а большие расходы на меня должны меня к чему то обязать и значит, это любовник может тратиться на меня, а просто знакомый, конечно нет.
*
Chelsky
30 ноя 2009 в 20:36
Cлacтeнa1, ...да и вообще, эти существа с членом и яйцами просто обязаны платить. Только лишь потому, что они родились с членом и яйцами. Это естественно. Он платит, а если пригласил, то вдвойне. А я буду уважать его. И жрать. Я ж Сластена.
*
Chelsky
30 ноя 2009 в 20:37
3BЁ3ДAЧKA, "секс в обмен на подарки"? Ггы
*
ОсоЗнающаЯ
1 дек 2009 в 05:13
Chelsky, seclub.org/forum/goto/9556183/ - ниче, мы ж обязаны рожать, готовить, убирать, стирать, потому что мы существа с маткой. А почему бы вам не платить, раз вы существа с членом?
1 дек 2009 в 05:14 / ОсоЗнающаЯ (1)
*
3BЁ3ДAЧKA
1 дек 2009 в 05:55
Chelsky, seclub.org/forum/goto/9556199/ - а где у меня про обмен ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026