FARMAY, seclub.org/forum/goto/9603048/ - вот теперь представь, ты пошел с подругой в кахвэ, просто подруга, ты выпил кофе, она поела на 10000000000000000000000000 рублей, и ты за нее заплатиш?
:7xepconec7:, если я приглашаю то я плачу, и сумма не важна надо заранее думать совпадают ли твои возможности с потребностями твоей дамочки, просто даже если представить ситуацию что девушка платит это же стремно в первую очередь для тебя самого.
Moлнeнocный, это надо какую девку то чтоб если такое сказать она бросает, это только избалованные суки так делают, но с ними можно отношений долгих не ждать, я за свою девушку всегда плачу если идем куда то.
6 дек 2009 в 11:09