:7xepconec7:, если я приглашаю то я плачу, и сумма не важна надо заранее думать совпадают ли твои возможности с потребностями твоей дамочки, просто даже если представить ситуацию что девушка платит это же стремно в первую очередь для тебя самого.
Ссылка на пост
6 дек 2009 в 11:09