Дешевенькое заявление...
Дешевенькое заявление...
мужчины наши не ущемлены в правах, отнюдь, просто у них есть право быть мужчинами, главенствовать и банковать, хотя конечно всяческие исключения/случаи имеют место быть.
6 дек 2009 в 22:18