лиcиччka, про Сервантеса я те самой лекцию могу прочесть,не виляй своим черно-бурым хвостом,хЫшныца...:lisa:Халявщица,халявщик,хвостопад,бабосос и прочее-это всё проявления одной человековской слабости.Жадности,алчности.Не важно,объегоришь ли ты поддатого хачика в кабаке или "хлопнешь"по кошельку олигарха...Суть одна.Введение в заблуждение с целью что-то поиметь.Бутылку Мартини,манто из чернобурок либо собственное шато на дорогущем курорте в Альпах...А вот чтоб не возникало подозрений у партнёра,что ты хошь "подоить" его...плати сама.За свои роллы и Мартини.А он пусть платит за свою снедь сам.И всё.Вы взрослые,независимые люди.Не унижайте друг дружку подачками и подкормками...:dev:
Ссылка на пост
6 дек 2009 в 22:18