лиcиччka, скажи чесно угостишь меня в ресторане чем нибудь ?
В районе 3-4 тыс.рублей не более...
? ты пишешь, если Фармэй/сорри, если ник переиначила/будет галантен со своей девушкой, то пойдёт по миру ?
аргументированная по самые гланды.
7 дек 2009 в 17:09