Алкогольный и наркотический геноцид России | SEclub.org
Алкогольный и наркотический геноцид России
Все новые
viperx, ты был в японии?Ты видел чтоб там какойто неуравновешеный пьяный мудило гонял на машине?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 96
*
meldjan
14 июл 2008 в 10:52
Goshish, кому надо тот найдёт чем занятся...Я с друзьями собираюсь через день, три на школьном стадионе и играем, а те кто курят не в состоянии...
*
meldjan
14 июл 2008 в 11:02
viperx, ты был в японии?Ты видел чтоб там какойто неуравновешеный пьяный мудило гонял на машине?
*
Goshish
15 июл 2008 в 11:37
meldjan, собираться на стадионе это хорошо :-). У нас пацаны, которые курят- 2 круга пробежать не могут :gy:.
*
meldjan
15 июл 2008 в 13:00
Goshish, а меня в классе кто курит даже не берутся бежать, боятся позора :rzhu:
*
Radanda
ts 15 июл 2008 в 15:27
Когда человек курит и пьёт,гибнет не только тело.Самое главное останавливается развитие души.Тибетские ламы,считают что смерть человека наступает не в момент остановки сердца. А тогда,когда душа останавливается в развитии. И на первый план выступают страсти и желания ЭГО. Но в любой момент,человек способен к возрождению.
15 июл 2008 в 15:31 / Radanda (1)
*
DragoN
17 июл 2008 в 22:41
Radanda, смотрел "АЛКОГОЛЬ - ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА"? Выступление профессора В.Г.Жданова video.mail.ru/mail/rebus165/3/198.html (с компа)
*
i_murder_you
18 июл 2008 в 01:38
Где ламы, а где мы :sarkastik: многие мои знакомые уже не могут обходиться без легких наркотиков (про спиртное молчу), и ниче, живут, их душам походу зашибись. Так что это и не проблема в общем. Какая жизнь, такие привычки
*
Hekишь
18 июл 2008 в 07:40
Нет.Курить травку,пластелин,сигареты и выпивать.Никогда не брошу.Даже ради себя и жены.Темболее что она тож курит(сигареты) и иногда выпивает.А кататься на машине под гариком вобше зашибись.:rzhu: А вот под каплями уже не очень.
*
Radanda
ts 18 июл 2008 в 16:33
DragoN,да я смотрел лекцию Жданова два года назад. Она произвела на меня сильное впечатление.До этого я бросил курить и пил совсем немного,в основном вино.Но после просмотра,мы с супругой отказались от алкаголя совсем.В месте с этим поменялась жизнь,друзья,работа.
*
wOOn
31 янв 2010 в 04:12
Щас узнал что Россия на первом месте по числу людей употребляющих героин. Это реально страшно. В какой то степени это происходит из-за наитупейшей российской антинаркотической пропаганды :mdja:
*
Luna85
31 янв 2010 в 12:49
Radanda, seclub.org/forum/goto/4456404/ - разве ж кому сейчас есть дело до души, если друг на друга наплевать. Если будет бухать и курить дурь какой-нибудь подросток в арке- мимо пройдет каждый. Не свое- не жалко. О каком Русском народе можно говорить? Полнейшая разрозненность. "Культура" пития воспитывается в детях с малых лет. Взрослые бухают, а мелкие носятся вокруг них и видят, что это нормально. Каждый отдельно взятый человек не в состоянии отделить себя от общей массы, которая несет в себе деградирующие черты. Воспитание здорового общества государству не надо. Оно с себя скидывает ответственность и рекомендует, как лекарство- религию и пропагандирует церковь. Я не думаю, что это геноцид. Это просто пофигизм конкретный на все и всех каждого отдельного человека: будь то чиновник или простой гражданин. И это сейчас считается НОРМОЙ.
*
Principial
31 янв 2010 в 13:13
Radanda, seclub.org/forum/goto/4490112/ - ты не курил и почти не пил и до этого, так? А после Великого и Знаменательного Дня Просмотра Лекции ты перестал выпивать (смешно сказать) изредка немного вина. И вся твоя жизнь изменилась, ох, епта! От того, что после просмотра зомболекции ты перестал потреблять примерно 50 гр. вина раз в неделю(или где-то так, ты не уточнил), у тебя изменилась и работа, и друзья поменялись(бросили нюхать клей,что ли?), и ВСЯ ЖИЗНЬ изменилась. Чувак, заканчивай,да? Здесь не все дураки собрались
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024