Проблемы G700/G900 | SEclub.org
Проблемы G700/G900
Все новые
WTYPMAH, постоянно так, или редко?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4133
*
Denok137
21 дек 2008 в 17:36
Majestic12, ты ж сам его сюда отправил)))
*
spirit11
21 дек 2008 в 17:44
Majestic12, молоцы что свои ошибки исправяют и другие производители не без греха а вобщем телом рад.
*
WTYPMAH
23 дек 2008 в 17:56
Страница не хочет нормально обновляться в родной опере.Нажымаю нолик,пошло соединение и всё,пока не нажимаешь <,",>или вниз.Что бы это могло быть?
*
ja1111
23 дек 2008 в 17:59
WTYPMAH, постоянно так, или редко?
*
WTYPMAH
23 дек 2008 в 18:02
Ja1111, не на всех сайтах и недавн началось.Заметил,что это происходит после написания поста.
23 дек 2008 в 18:05 / WTYPMAH (1)
*
Majestic12
23 дек 2008 в 18:27
WTYPMAH, попробуй разорвать инет соединение,а еще лучше перезагрузить смарт
*
WTYPMAH
24 дек 2008 в 00:59
Majestic12, разрыв не помог,а вот перезагру помог,посмотрим на долого ли.Спасибо.
*
deil-85
24 дек 2008 в 11:57
Привет всем скинте пожалуста родной диск Z на G900 прошивка R6j825 зарание спс можно на мыло Taras-85@yandex.ru
*
ja1111
24 дек 2008 в 15:58
deil-85, зачем тебе Z он и так у тебя родной есть ты его изменить не можеш.
*
deil-85
24 дек 2008 в 17:46
Ja1111, Я просто через X-plore перенес из Z несколько mbm файлов а назад не лезут и там их тоже нету что только не пробывал и на английский переводил не выходит.
*
deil-85
24 дек 2008 в 18:25
Извеняюсь отбой форматнул появились на Z родненькие а потом наС переписал в НЕХ на нихже и все получилось. Но почему они исчезли сначало из Z это загадка?
*
Acid!nfarkt
24 дек 2008 в 18:57
Привет! Народ обьясните мне плиз что такое шлейф и в чем его проблема?? Если можно поподробнее, а не в 2ух словах.... Заранее Спс!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026