Ja1111, Я просто через X-plore перенес из Z несколько mbm файлов а назад не лезут и там их тоже нету что только не пробывал и на английский переводил не выходит.
Извеняюсь отбой форматнул появились на Z родненькие а потом наС переписал в НЕХ на нихже и все получилось. Но почему они исчезли сначало из Z это загадка?
21 дек 2008 в 17:36