винkи, нет,дрифт и драг убрали!но всё равно это сделано как продолжение мост вантеда,и тачки тут крутые,купил себе наконец бугати!прет очень быстро так я её не прокачивал!игра мне нравится,просто супер!вобще щас играю только в две игры Андерковер и сталкер чистое небо!две самых лучших игры!
Flypsaid, в общем да, работает эта чушь, и еще заметил 9600гсо ей за глаза хватает, выставляю сглаживание вплоть до 6х кадры не падают в сравненнии с просто без сглаживания, так что явно проца нехватает. но там блин, пеньки вроде даже тянут. чтото тут нетак
24 ноя 2008 в 06:25