Need for Speed™ Undercover | SEclub.org
Need for Speed™ Undercover
Все новые
винkи,ну да помню,но ведь ты можешь так нажать на карте на трасу и всё,а так что этой стрелки нет это плохо,ну вобщем и так сойдет!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2371
*
Deo
24 ноя 2008 в 06:25
винkи, а ты попробуй нажать кнопку G,появится карта!незнаю просвитил ли я!:-D
*
winki
24 ноя 2008 в 06:37
"Deo©, да я не про это! помнишь в Мост Вантеде карту влючаешь и выбираешь куда ехать там сприт, круг и тд... кликаешь мышкой и стрелка показывает куда ехать! и почему русских тачек нет? :zloj:
*
Deo
24 ноя 2008 в 06:41
Извините за тупой вопрос!что такое фпс(fps).и как вы узнаете 20-30 и т.д.
*
Deo
24 ноя 2008 в 06:43
винkи,ну да помню,но ведь ты можешь так нажать на карте на трасу и всё,а так что этой стрелки нет это плохо,ну вобщем и так сойдет!
*
winki
24 ноя 2008 в 06:49
"Deo©, покотаца то прикольно! :) а заносы сдесь есть?
*
Deo
24 ноя 2008 в 06:53
винkи, нет,дрифт и драг убрали!но всё равно это сделано как продолжение мост вантеда,и тачки тут крутые,купил себе наконец бугати!прет очень быстро так я её не прокачивал!игра мне нравится,просто супер!вобще щас играю только в две игры Андерковер и сталкер чистое небо!две самых лучших игры!
*
Teodorih
24 ноя 2008 в 07:10
"Deo©, seclub.org/forum/goto/5812081/ - fps - число кадров в секунду. узнается с помощью программ например fraps.
*
BMW_M3GTR
24 ноя 2008 в 07:10
Flypsaid, в общем да, работает эта чушь, и еще заметил 9600гсо ей за глаза хватает, выставляю сглаживание вплоть до 6х кадры не падают в сравненнии с просто без сглаживания, так что явно проца нехватает. но там блин, пеньки вроде даже тянут. чтото тут нетак
*
winki
24 ноя 2008 в 07:21
"Deo©, там ещё можно еси в св-вах ярлыка -devmode дописав! и фпс можно узнать!
*
winki
24 ноя 2008 в 07:24
блин добавили бы ещё русских тачек в магазин ваще круто было: там волга например , лада калина , 12, 99-тая ваще кул было бы! :kul3:
*
Блютyз
24 ноя 2008 в 07:29
Как тачки продавать? Раньше в гараже на 2 нажимал и они продавались а теперь просто убераются из гаража!
*
winki
24 ноя 2008 в 07:36
Блютyз, там не все можнно продовать! ток которые сам купил. а которые выиграл низя
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026