Мне тоже игра панравилась:-)хотя паиграл немного, на машину интересно сматреть на первой второй передачи и при круговой езде, калёса красиво смотрятся, а вот управление ужасное как игрушка ездит
Новый Need for Speed каким он будет? Решать вам! офийиальный сайт ЕА с опросом вот сылка. Новый Need for Speed каким он будет? Решать вам! есть надежда что в новой части наконечто появитца машины Росии а именно VAZ
1 дек 2008 в 22:02