Забавные повадки ваших домашних питомцев. | SEclub.org
Забавные повадки ваших домашних питомцев.
Все новые
твoй бoг, seclub.org/forum/goto/4386469/ - а мой кот (кастратик) :gy: любит с пледом :seks2: устривать... причем... топчется, мостится... в кучку еще плед сгребет. и начинает его потом окучивать ))) ногой под пледом его толкнешь... так он недовольный потом, обиженно смотрит так... иногда рычит даже, как от "дела" оторвут его )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 155
*
K5OOi
8 июл 2008 в 22:05
У нашего кота, когда он был котёнком случилось отравление желудка. ему дали молока с водкой. После того, как он всё вылокал он стал врезаться в дверные проёмы и падать. Короче был пьян в хлам :gy:
*
K5OOi
8 июл 2008 в 22:13
Ещё случай был: кот был приучен гадить на улице, дома этого никогда не делал, т.к. знал, что ему за это влетит а один раз форточку нечаянно закрыли и он по нужде не смог выбраться на улицу. Так он взял, нагадил в самый незаметный угол и прикрыл свои экскрименты несколькими кусочками обоев, чтобы никто не заметил! У меня когда мать это увидела была поражена!
*
Candy B
8 июл 2008 в 22:23
Кот у меня как человек спит, голову на подушку кладет сам вытягивается в струнку. :-) Кошка может спать только у кого нибудь на голове, другие варианты ее не устраивают... Ну а котята конечно любят раскачиваться на шторах :lol:
*
Candy B
8 июл 2008 в 22:27
Млин почитала че народ рассказывает, и пришла мне в голову отличная мысль набухаться не только с друзьями но и с котом :rzhu: Че посоветуете, кого лучше напоить? Кота, кошку, собаку, котят? :rzhu: Тут помоему главное не перебрать а то будет печальный исход / :smeh:
*
бyeвлянka
8 июл 2008 в 22:45
C@ndy=), я своему бульдогу когда он животом мается водки даю,так он потом вырубается и такого храпака дает!Вывод:собак поить неинтересно,они беседу не поддерживают.:)))
*
Candy B
8 июл 2008 в 23:09
бyeвлянka, не, мну надо шоб весело было ))) значит собаку лучше не надо )))
*
Lyasa
9 июл 2008 в 05:17
твoй бoг, seclub.org/forum/goto/4386469/ - а мой кот (кастратик) :gy: любит с пледом :seks2: устривать... причем... топчется, мостится... в кучку еще плед сгребет. и начинает его потом окучивать ))) ногой под пледом его толкнешь... так он недовольный потом, обиженно смотрит так... иногда рычит даже, как от "дела" оторвут его )))
9 июл 2008 в 05:20 / Lyasa (1)
*
Lyasa
9 июл 2008 в 05:24
C@ndy=), seclub.org/forum/goto/4387072/ - у меня кот тоже так спать любит... голову на подушку... а сам или сгруппированныи возле или стрункой тоже вытянутый спит ))) когда холодно, то очнь любит так спать, накрывшись одеялом, только голову на подушке оставлю... а кошечка любит в морозы тоже под одеялом спать... причем, когда спать ложусь с собой беру её , она фыркает... а потом среди ночи приходит и начинает лапой подныривать под одеяло... типа "пусти,а!!!" :gg: открываю одеяло... возле меня разместится, уложится и дрыхнет до утра так )))
9 июл 2008 в 05:27 / Lyasa (2)
*
Candy B
9 июл 2008 в 11:19
Lyasa, хих, у мну тоже голову на подушку, сам под одеяло :-)
*
BECARD!
9 июл 2008 в 11:51
У меня кот в селе ест гарбузовые сермечки и у нас в конце огорода став он ходит и рыбу ловит принесёт положыт на порог чтобы увидели а потом сэст и он ходит только тогда когда рыба ловица.
9 июл 2008 в 11:54 / BECARD! (1)
*
CyberDEMOH
9 июл 2008 в 12:04
У четвероюродной сестры собачка небольшая, девочка. Вот, она, короче, когда писает, встает на передние лапы, а задние задирает высоко в воздух. Как она это делает и зачем, я вобще не в теме. :neznaet:
*
DragoN
9 июл 2008 в 15:39
В последнее время моя кошка Климова Маруся стала запрыгиват на плечи и сидя на шее наблюдать за моими действиями. Разбирается в гостях, "плохих" :-D атакует сзади по ногам и довольная эффектом прячется :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024