Сергей Андреев: "Запретил дома произносить слово "Белгород"-
- Так почему вас выгнали, Сергей Васильевич?- Рассудите сами, почему, а я вам изложу последовательность событий. Завершился сезон, из Белгорода меня засыпают телеграммами. Три или четыре на одну тему: "с тобой хотят побеседовать"... Приезжаю. И прямо с порога слышу от начальства, что со второго круга командой я, оказывается, уже не руководил. Можете себе представить?
- Стараюсь.- И команда, оказывается, вышла в первый дивизион только благодаря президенту, вице-президенту, помощнику президента, исполнительному директору. А мне была уже неподконтрольна.
- Нашли, что ответить?- Говорю: "Подождите, а я вообще-то тренировал эту команду или нет?" Слышу в ответ: "Может, ты и тренировал, но поднялись мы только благодаря общему руководству!" Все, говорю. Спасибо вам за добрые слова. Расстались.
>>>
Ссылка на пост
ts 27 ноя 2009 в 04:01