я вот весь город обошел.. Нашей только 970 и 220 ещё какие то джабры одноухие лежат. Спрашиваю у продавцов про 980 уши.. Делают стеклянные глаза 8-О и руками разводят..
дс980 ничем особо не примечательна, темная такая, а дс970 с оранжевыми вставками, броская и яркая. Но параметры хуже у неё
21 фев 2009 в 07:45