Всё о W902 | SEclub.org
Всё о W902
Все новые
anika16O8, спасибо за поздравление . А вопросов по работе тела действительно мало . Это радует.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3027
*
anika16O8
21 фев 2009 в 07:45
Так, ну во первых, вспышка-вот когда надо не срабатывает, просто действительно нужно ночной режим поставить:) , во-вторых, если сгорело что то в телефоне, лучше нести сразу, сейчас во всех магазинах условия гарантии меняются. В евросети уже нет диагностики:(, только ремонт..на счет блютуз гарнитуры, у меня была, лучше не видела еще, правда муж потерял и теперь не могу в магазинах найти. Хочу в интернет магазине заказать.
*
wildmax07
21 фев 2009 в 08:18
anika16O8, поищи в альттелекоме. Я свою там брал
*
Das
21 фев 2009 в 08:26
PunkeRr!!!, а если у нас нету этого альттелекома? :( я вот весь город обошел.. Нашей только 970 и 220 ещё какие то джабры одноухие лежат. Спрашиваю у продавцов про 980 уши.. Делают стеклянные глаза 8-О и руками разводят..
21 фев 2009 в 08:27 / Das (1)
*
anika16O8
25 фев 2009 в 18:34
У всех пропали вопросы. Это же хорошо, значит у всех всё замечательно работает:) мальчики с прошедшим. А гарнитуру не нашла. Есть такая почти, только не валкмановская:(
*
AsO7
25 фев 2009 в 18:55
anika16O8, спасибо за поздравление . А вопросов по работе тела действительно мало . Это радует.
*
Das
25 фев 2009 в 20:57
Кнопки ещё ни у кого стираться не начали? Пока это единственная проблема.
*
Cliffman
25 фев 2009 в 22:53
блин,раз делали экран с таким стеклом,могли бы и на клавишу придумать лучшую альтернативу обычным:) может это и мелочь,но когда они протираются,не очень то и приятно)
*
Das
25 фев 2009 в 23:19
cliffman, из металла.. :-)
*
wildmax07
26 фев 2009 в 07:07
anika16O8, как раз не валкмановская похоже и есть та самая :) дс980 ничем особо не примечательна, темная такая, а дс970 с оранжевыми вставками, броская и яркая. Но параметры хуже у неё
*
AsO7
26 фев 2009 в 09:35
Das, seclub.org/forum/goto/6850879/ - Все нормально, никаких потертостей
*
wildmax07
26 фев 2009 в 10:20
AsO7, аналогично
*
anika16O8
26 фев 2009 в 16:34
Привет всем. О кнопках наверное судить еще рано мне, хотя пишу я много. Главное чтобы не лопались, а если немного стерлись ничего:) я думаю что уже все на ощуп знают где какая кнопка. И это же все заменимо и исправимо. Вот действительно пока ни к чему не прикопаешься. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. А на счет гарнитуры, не забывайте что я девушка и мне нужно немного гламура кроме практичностей:) поэтому мне оранжевая нравится.
26 фев 2009 в 16:36 / anika16O8 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026