Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
F!REv!sta, значит почти соседи :smeh:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4503
F!REv!sta
5 ноя 2010 в 18:54
DaShA
, не, это так, для прикола
Я в Нижегородской Области живу
:privet:
Hиkитoз
5 ноя 2010 в 18:55
DaShA
, география та же
Daria
5 ноя 2010 в 19:01
F!REv!sta, значит почти соседи
Daria
5 ноя 2010 в 19:02
Hиkитoз, о"кей
кто будет в кэпке?
F!REv!sta
5 ноя 2010 в 19:03
DaShA
, почти
:smeh:
Hиkитoз
5 ноя 2010 в 19:21
DaShA
, у меня нет кепки
Вот
Встреча в Питере
Done!
KelleRDroiD
5 ноя 2010 в 20:47
Hиkитoз, из принципа не закрою топик
Азалис
8 ноя 2010 в 06:46
Свэт:zawtoroj::)
Claire
9 ноя 2010 в 12:44
Aзaлиc, ау
Азалис
9 ноя 2010 в 21:46
Claire, Света,куку:privet:
Claire
11 ноя 2010 в 11:42
Aзaлиc, :preved::drakon:как полёт?:)
Claire
12 ноя 2010 в 04:42
добрутер:ispug:харе спать!)))
<Пред
След>
1
376
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 ноя 2010 в 18:54