Санкт-Петербург и Ленинградская область | SEclub.org
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
F!REv!sta, значит почти соседи :smeh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4503
*
F!REv!sta
5 ноя 2010 в 18:54
DaShA, не, это так, для прикола =)) Я в Нижегородской Области живу ))) :privet:
*
Hиkитoз
5 ноя 2010 в 18:55
DaShA, география та же :-)
*
Daria
5 ноя 2010 в 19:01
F!REv!sta, значит почти соседи :smeh:
*
Daria
5 ноя 2010 в 19:02
Hиkитoз, о"кей :porukam: кто будет в кэпке? )))
*
F!REv!sta
5 ноя 2010 в 19:03
DaShA, почти :gy: :smeh:
*
Hиkитoз
5 ноя 2010 в 19:21
DaShA, у меня нет кепки :-) Вот Встреча в Питере Done!
*
KelleRDroiD
5 ноя 2010 в 20:47
Hиkитoз, из принципа не закрою топик :gg:
*
Азалис
8 ноя 2010 в 06:46
Свэт:zawtoroj::)
*
Claire
9 ноя 2010 в 12:44
Aзaлиc, ау :binok:
*
Азалис
9 ноя 2010 в 21:46
Claire, Света,куку:privet:
*
Claire
11 ноя 2010 в 11:42
Aзaлиc, :preved::drakon:как полёт?:)
*
Claire
12 ноя 2010 в 04:42
добрутер:ispug:харе спать!)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026