Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Claire, ога
помниться, мамонты плохо кончили :lowadka:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4503
=York=
30 ноя 2010 в 05:10
снег уже че то как то поднадоел
Claire
30 ноя 2010 в 06:55
не дождётесь:jazyk:
Daria
30 ноя 2010 в 19:46
Claire, Свет
мы ж от чистого сердца, а то погодка так и шепчет
Daria
30 ноя 2010 в 19:51
=York=, ога, лично я уже и программу-минимум на зиму выполнила
можно уже и весну врубать
Claire
2 дек 2010 в 09:18
DaShA
, :smeh:ледниковый период:vzdoh:начало.брр..
Claire
2 дек 2010 в 09:20
Куда этой зимой катаца двинем:dum: санки,ватрушки,лыжи,коньки:lyzhi:
2 дек 2010 в 09:21 / Claire (1)
Daria
2 дек 2010 в 21:08
Claire, ога
помниться, мамонты плохо кончили
Daria
2 дек 2010 в 21:09
Claire, приезжайте к нам в Простоквашино
Claire
4 дек 2010 в 09:37
DaShA
,:smeh:ага,будете у нас на Колыме,заходите)))просто надо тепло одеваться.
=York=
4 дек 2010 в 10:22
Выключите снег
:or:
KelleRDroiD
7 дек 2010 в 15:16
=York=, готово
York
8 дек 2010 в 09:14
KelleR-87, спасибо
)))
<Пред
След>
1
376
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 ноя 2010 в 05:10