Санкт-Петербург и Ленинградская область | SEclub.org
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Claire, ога :zamerz: помниться, мамонты плохо кончили :lowadka:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4503
*
=York=
30 ноя 2010 в 05:10
:zima: снег уже че то как то поднадоел :gg:
*
Claire
30 ноя 2010 в 06:55
не дождётесь:jazyk: )))
*
Daria
30 ноя 2010 в 19:46
Claire, Свет :lol: мы ж от чистого сердца, а то погодка так и шепчет :zamerz:
*
Daria
30 ноя 2010 в 19:51
=York=, ога, лично я уже и программу-минимум на зиму выполнила :) можно уже и весну врубать :kovyr:
*
Claire
2 дек 2010 в 09:18
DaShA, :smeh:ледниковый период:vzdoh:начало.брр..
*
Claire
2 дек 2010 в 09:20
Куда этой зимой катаца двинем:dum: санки,ватрушки,лыжи,коньки:lyzhi:
2 дек 2010 в 09:21 / Claire (1)
*
Daria
2 дек 2010 в 21:08
Claire, ога :zamerz: помниться, мамонты плохо кончили :lowadka:
*
Daria
2 дек 2010 в 21:09
Claire, приезжайте к нам в Простоквашино :puh:
*
Claire
4 дек 2010 в 09:37
DaShA,:smeh:ага,будете у нас на Колыме,заходите)))просто надо тепло одеваться.
*
=York=
4 дек 2010 в 10:22
Выключите снег :aaa: :or:
*
KelleRDroiD
7 дек 2010 в 15:16
=York=, готово :gg:
*
York
8 дек 2010 в 09:14
KelleR-87, спасибо :porukam: )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026