Санкт-Петербург и Ленинградская область | SEclub.org
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Всего сообщений: 4503
*
Nikitozzz
6 янв 2011 в 20:54
DaShA, ну это тоже от преподов зависит. У нас обычно разрешают сдать экзамен, а оценку проставить во время допсы. И допуск до самого экзамена редко кто требует.
*
Prof0rg
8 янв 2011 в 00:48
a в политехе ещё и к зачетам допуски требуют..((
*
Nikitozzz
8 янв 2011 в 13:31
kis-kis-kis, O_o и на физру тоже?
*
Daria
8 янв 2011 в 15:19
Nikitozzz, в смысле допуск до самого экзамена редко кто требует? у нас на экзамене у препода на столе лежит журнал, в которым русским по белому стоит отметка о допуске
*
Daria
8 янв 2011 в 15:21
kis-kis-kis, в ПГУПСе тоже ;) да и не только :)
*
Nikitozzz
8 янв 2011 в 15:24
DaShA, да, вот такого у нас нет, как и журнала, собственно =)
*
Nikitozzz
8 янв 2011 в 15:28
По чьей инициативе, интересно, улицы солью посыпают? Я б его всю эту соль сожрать заставил, будь у меня такая возможность. Любая обувь через месяц- в хлам.
*
Claire
12 янв 2011 в 14:49
Nikitozzz, да уж:vzdoh:и штаны до колен в разводах,красотища.гг.
*
Claire
12 янв 2011 в 14:50
Временный потоп:krug:
*
Prof0rg
12 янв 2011 в 22:34
Nikitozzz, физру славо богу вовремя сдала) тех кто посыпает улицы убивать вместе пойдем:-)обещали же, что в этом году не будут и всё равно..в центре особенно.. в попу бы им этой соли напихать
*
Nikitozzz
13 янв 2011 в 18:51
kis-kis-kis, :rzhu: это уже садизм какой-то
*
Prof0rg
15 янв 2011 в 12:03
Nikitozzz, а сожрать её всю эт не садизм?:-D я то хоть чуть чуть предлагаю) а во вторых, так им и надо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026