DaShA, ну это тоже от преподов зависит. У нас обычно разрешают сдать экзамен, а оценку проставить во время допсы. И допуск до самого экзамена редко кто требует.
Nikitozzz, в смысле допуск до самого экзамена редко кто требует? у нас на экзамене у препода на столе лежит журнал, в которым русским по белому стоит отметка о допуске
По чьей инициативе, интересно, улицы солью посыпают? Я б его всю эту соль сожрать заставил, будь у меня такая возможность. Любая обувь через месяц- в хлам.
Nikitozzz, физру славо богу вовремя сдала) тех кто посыпает улицы убивать вместе пойдем:-)обещали же, что в этом году не будут и всё равно..в центре особенно.. в попу бы им этой соли напихать
6 янв 2011 в 20:54