,но не на все матчи и тока на этот тур,т.к с вами играем. В других турах или чемпах нах это ненадо,не интересно так
тока чисто вот этот тур и всё.
,но не на все матчи и тока на этот тур,т.к с вами играем. В других турах или чемпах нах это ненадо,не интересно так
тока чисто вот этот тур и всё.
Я же не дурак, я же вижу что и как. И если я на это не отреагировал, это не значит, что я этого не понимаю. Просто делаю определенные выводы. Старайтесь в дальнейшем не давать мне поводов в этой теме. Контроль будут очень серьезный.
ts 24 авг 2008 в 09:56