Обсуждение ставок на Бундеслигу | SEclub.org
Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
fratria86, ахтунг,это не есть гуд...:)
:-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5656
*
Wolf 95
24 авг 2008 в 18:51
Kpeaтивщиk, :mda: У нас что-то совсем не ладится. :-( Надеюсь у нас в следующем туре будет первая победа! :druzhba:
*
Fratria86
24 авг 2008 в 18:53
у нас оказывается ничья :-(
*
RiDDLeMaN
24 авг 2008 в 19:01
fratria86, ахтунг,это не есть гуд...:)
:-D
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 19:03
Ошибся на одно очко в подсчетах :mat: Benzema записал 7 очков вместо 6 :mat: Совсем голова не соображает Прошу модеров изменить мои посты в ставках, заменив ему 7 на 6 очков и снять с Боруссии Д. по одному очку с командного подсчета и из разницы в таблице!
*
F@N@T 52
24 авг 2008 в 19:04
Arjen RoBBeN, Мы на 1 месте :dovolen: :druzhba:
*
Fratria86
24 авг 2008 в 19:05
Riddleman, одно очко в двух матчах это плохо :mda: ну ничего дальше будет больше :biggrin2:
*
Arjen RoBBeN
24 авг 2008 в 19:06
F@n@T 52, ага:dovolen:...Можно уходить уже, мы сделали историю)))
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 19:07
Поздравляю всех сегодняшних победителей! Надеюсь, что и в дальнейшем Бундеслига будет дарить нам столь же непредсказуемые итоги
*
Alien7474
24 авг 2008 в 19:09
FCB@yern, предлагаю в командном подсчете не писать количество игр - и так понятно,и не так громоздко. Ну,и можно "вгонять" команды в "минус" - проиграла команда -1 очко.
*
Arjen RoBBeN
24 авг 2008 в 19:09
FCB@yern, желательно, не в таком количестве:gg:
*
Arjen RoBBeN
24 авг 2008 в 19:10
Alien7474, нах в минус?:glaza:
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 19:10
Alien7474, честно говоря, мне так удобнее
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026