Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
FCB@yern, нах игры писать
ничерта не разобрать :mat:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5656
ALORD
24 авг 2008 в 19:58
герта на 5 месте.
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 20:02
FCB@yern, нах игры писать
ничерта не разобрать
FCB@yern
ts
24 авг 2008 в 20:05
!RR!DUC!B!L!, нет, у него 6.
FCB@yern
ts
24 авг 2008 в 20:05
fratria86, разницу.
FCB@yern
ts
24 авг 2008 в 20:06
!RR!DUC!B!L!,
seclub.org/forum/goto/4893535/
- глаза раскрой.
Arjen RoBBeN
24 авг 2008 в 20:07
FCB@yern, почему разницу?:mdja:...Ведь от команды зависит только забитые мячи.
FCB@yern
ts
24 авг 2008 в 20:08
Arjen RoBBeN, интересное предложение. Рассмотрим.
VohriK
24 авг 2008 в 20:19
CYBERBEST, с 2 победой нас:kruzhki: в этом туре я плохо выступил,зато счёт Шальке уже 2 раз угадываю:biggrin2:
24 авг 2008 в 20:19 / VohriK (1)
FCB@yern
ts
24 авг 2008 в 20:52
Вроде бы всё выложил
Можете уже ставить на третий тур.
F@N@T 52
24 авг 2008 в 21:27
FCB@yern, а че меня в бомбардирах нет
Wiliam
24 авг 2008 в 22:01
че то я в этот вик-энд хорошо проставился, как то непривычно для меня
Kpeaтивщиk
24 авг 2008 в 22:26
Wolf_95, да уж ваще жесть
извини что подвел тебя!
<Пред
След>
1
472
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 авг 2008 в 19:58