Обсуждение ставок на Бундеслигу | SEclub.org
Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
FCB@yern, нах игры писать :mda: ничерта не разобрать :mat:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5656
*
ALORD
24 авг 2008 в 19:58
герта на 5 месте.
*
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 20:02
FCB@yern, нах игры писать :mda: ничерта не разобрать :mat:
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 20:05
!RR!DUC!B!L!, нет, у него 6.
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 20:05
fratria86, разницу.
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 20:06
!RR!DUC!B!L!, seclub.org/forum/goto/4893535/ - глаза раскрой.
*
Arjen RoBBeN
24 авг 2008 в 20:07
FCB@yern, почему разницу?:mdja:...Ведь от команды зависит только забитые мячи.
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 20:08
Arjen RoBBeN, интересное предложение. Рассмотрим.
*
VohriK
24 авг 2008 в 20:19
CYBERBEST, с 2 победой нас:kruzhki: в этом туре я плохо выступил,зато счёт Шальке уже 2 раз угадываю:biggrin2:
24 авг 2008 в 20:19 / VohriK (1)
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 20:52
Вроде бы всё выложил Можете уже ставить на третий тур.
*
F@N@T 52
24 авг 2008 в 21:27
FCB@yern, а че меня в бомбардирах нет :hz:
*
Wiliam
24 авг 2008 в 22:01
че то я в этот вик-энд хорошо проставился, как то непривычно для меня :gg:
*
Kpeaтивщиk
24 авг 2008 в 22:26
Wolf_95, да уж ваще жесть :-( извини что подвел тебя! :druzhba:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026