с одним очком :-D:-D:-D,остается только болеть
за свои результаты...
с одним очком :-D:-D:-D,остается только болеть
за свои результаты...
Ты посмотри ставит бен арфы,он только на один матч не успел-а так он набрал бы 9 очей и вы бы были в
Наивный
КлинскоеB-):-D
25 авг 2008 в 06:57