Обсуждение ставок на Бундеслигу | SEclub.org
Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
FCB@yern, это чё ещё :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5656
*
fcSM-Ufa
25 авг 2008 в 06:57
Riddleman, посмотрим. Как бы вы не оказались в :zhopa: Со своими понтами.
*
[D!MABUK!N]
25 авг 2008 в 06:59
Riddleman, зачем вы......ся?Лучше сделать ставку и ждать
*
RiDDLeMaN
25 авг 2008 в 07:01
fcSM-Ufa, если ты не заметил,то мы и так в :zhopa: с одним очком :-D:-D:-D,остается только болеть :flag2: за свои результаты...
*
fcSM-Ufa
25 авг 2008 в 07:09
Riddleman, :rzhu: Тогда ладно понтуйся! :lol:
*
BENzEMA
25 авг 2008 в 07:17
fcSM-Ufa, seclub.org/forum/goto/4896566/ - прошлись :lol: Ты посмотри ставит бен арфы,он только на один матч не успел-а так он набрал бы 9 очей и вы бы были в :zhopa: Наивный :mda:
*
RiDDLeMaN
25 авг 2008 в 07:19
fcSM-Ufa, понты-понятие нам не близкое
Мы за общение,мы за :alkawi: КлинскоеB-):-D
*
FCB@yern
ts 25 авг 2008 в 07:20
seclub.org/forum/goto/4896127/ :mda: Такого тура точно не хотелось бы.
*
!RR!DUC!B!L!
25 авг 2008 в 07:22
FCB@yern, это чё ещё :rzhu:
*
RiDDLeMaN
25 авг 2008 в 07:23
Чую щя пойдет ругань по поводу:а чё ты мою ставку на всеобщее обозрение вывесил.
*
!RR!DUC!B!L!
25 авг 2008 в 07:23
FCB@yern, сделай при равенстве очей выше тот,кто больше забил :mda:
*
BENzEMA
25 авг 2008 в 07:24
FCB@yern, это он поставил так потому что против вас играют :biggrin:
*
ALORD
25 авг 2008 в 07:26
FCB@yern, всяко матчей 3 так сыграют, а 9 очков эт нормально :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026