Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
FCB@yern, это чё ещё :rzhu:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5656
fcSM-Ufa
25 авг 2008 в 06:57
Riddleman, посмотрим. Как бы вы не оказались в
Со своими понтами.
[D!MABUK!N]
25 авг 2008 в 06:59
Riddleman, зачем вы......ся?Лучше сделать ставку и ждать
RiDDLeMaN
25 авг 2008 в 07:01
fcSM-Ufa, если ты не заметил,то мы и так в
с одним очком :-D:-D:-D,остается только болеть
за свои результаты...
fcSM-Ufa
25 авг 2008 в 07:09
Riddleman,
Тогда ладно понтуйся!
BENzEMA
25 авг 2008 в 07:17
fcSM-Ufa,
seclub.org/forum/goto/4896566/
- прошлись
Ты посмотри ставит бен арфы,он только на один матч не успел-а так он набрал бы 9 очей и вы бы были в
Наивный
RiDDLeMaN
25 авг 2008 в 07:19
fcSM-Ufa, понты-понятие нам не близкое
Мы за общение,мы за
КлинскоеB-):-D
FCB@yern
ts
25 авг 2008 в 07:20
seclub.org/forum/goto/4896127/
Такого тура точно не хотелось бы.
!RR!DUC!B!L!
25 авг 2008 в 07:22
FCB@yern, это чё ещё
RiDDLeMaN
25 авг 2008 в 07:23
Чую щя пойдет ругань по поводу:а чё ты мою ставку на всеобщее обозрение вывесил.
!RR!DUC!B!L!
25 авг 2008 в 07:23
FCB@yern, сделай при равенстве очей выше тот,кто больше забил
BENzEMA
25 авг 2008 в 07:24
FCB@yern, это он поставил так потому что против вас играют
ALORD
25 авг 2008 в 07:26
FCB@yern, всяко матчей 3 так сыграют, а 9 очков эт нормально
<Пред
След>
1
472
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 авг 2008 в 06:57