Обсуждение ставок на Бундеслигу | SEclub.org
Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Всего сообщений: 5656
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 09:56
Ben ARFA, успехов вам.
*
SwAinY
24 авг 2008 в 09:57
Ben ARFA, ладно остынь проиграем этот тур но и ладно. Только на следующий посторайся воврямя написать :druzhba:
*
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 09:58
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/4881928/ - :biggrin:
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 10:02
!RR!DUC!B!L!, мы оба прекрасно знаем, что это правда. И этот пост seclub.org/forum/goto/4857770/ подтверждение этому. Кстати, за это и наказать можно было.
*
SwAinY
24 авг 2008 в 10:05
FCB@yern, Я лично под тебя не подстраиваюсь. Делать мне нечего.
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 10:19
Swainy, не о тебе речь вообще.
*
SwAinY
24 авг 2008 в 10:25
FCB@yern, понятно
*
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 10:30
FCB@yern, ща нельзя наказать? :biggrin:
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 10:35
!RR!DUC!B!L!, можно, но не нужно.
*
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 10:51
FCB@yern, этот смайл нихрена не подтверждение,я тада был во невменяемом состоянии. Да мля подставились :smeh: ,но не на все матчи и тока на этот тур,т.к с вами играем. В других турах или чемпах нах это ненадо,не интересно так :smeh: тока чисто вот этот тур и всё.
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 10:59
!RR!DUC!B!L!, а зачем тогда отрицать это? :hz: Я же не дурак, я же вижу что и как. И если я на это не отреагировал, это не значит, что я этого не понимаю. Просто делаю определенные выводы. Старайтесь в дальнейшем не давать мне поводов в этой теме. Контроль будут очень серьезный.
*
Verri
24 авг 2008 в 11:01
FCB@yern, Макс а я невижу в этом некаких проблем,разве что если ставки игроков одной команды полностью будут совпадать с игроками другой
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026