...:strela:
K"olnerSchwabe, болельщик "Штутгарта": ПаПо молодец, ему бы только напарника нормального. Все-таки ПП – не прирожденный бомбардир, ему лучше удается удерживать мяч, находить в обороне соперника свободные зоны, раздавать пасы. Ему бы в пару настоящего забивалу – тогда мы всем зададим жару. А Какау решать серьезные задачи в бундеслиге не способен.
steffen77, болельщик "Штутгарта": Моя оценка игры Павла - 5! Он техничен. С мячом на ты. Но поддержки от полузащиты никакой. Потому и не забил.
AlexGleb, болельщик "Штутгарта": ПаПо меня приятно удивил. Ожидал от него худшего.
Kastl, болельщик "Штутгарта": У Марики нет шансов в борьбе с ПП. Тому хватило двух дней тренировок, чтобы вытеснить румына из состава. Марика у нас всегда бегает с опущенной головой, ПаПо же отлично видит поле. Руководство правильно сделало, что его купило. Ошиблось только в одном – надо было гнать взашей Марику.
Ссылка на пост
ts 5 авг 2009 в 16:51