Шутки!!! Прикольные фразы!!! :-D | SEclub.org
Шутки!!! Прикольные фразы!!! :-D
Все новые
Skofyn Reb, ууу, низачот! Доисторический боян. И, кстати, не мог бы ты писать нормальным регистром?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2836
*
marussia
4 мар 2009 в 06:09
Щас ёком как тобнет,будешь дрыгами ногать:lol:
*
marussia
4 мар 2009 в 06:13
Вот такие вот пирожки с котятами-ты их ешь,а они мяукают.правда коготки попадаются,а так ничё,вкусные:gy:
*
marussia
4 мар 2009 в 10:36
Skofyn Reb, :lol2::rzhu:не боись,научимся:-D
*
mastermiha
4 мар 2009 в 12:25
Skofyn Reb, ууу, низачот! Доисторический боян. И, кстати, не мог бы ты писать нормальным регистром?
*
BomJara
5 мар 2009 в 02:16
:vilka_nozh: Дайте колбасы..... хлеб доесть :)
*
marussia
5 мар 2009 в 06:40
BomJara, :lol:в россии был голод.хлеба не было.масло мазали на колбасу:rzhu::-D
*
Element-
5 мар 2009 в 07:34
Становитесь дети в кучу,покажу большую бучу :gy:
*
makelele
5 мар 2009 в 15:26
Только что по новостям сотрудник СБУ говорит какому то мужику:"Давайте будем называть друг друга на "вы", мы не были с вами близки". А вокруг стоит толпа, человек 80. Я вообще угорал. :rzhu:
*
JaCoN
7 мар 2009 в 12:46
улетели белые медведи, почему ж мне седне недосна? Кролики собачки и гантели что ж ты со мной делаешь трава :nark:
*
Ghost
7 мар 2009 в 16:06
Skofyn Reb, seclub.org/forum/goto/6927398/ - Добавлю свой баян. Вместо @б твою мать! - интеллигент скажет: Извините, я вам в отцы гожусь.
*
Element-
7 мар 2009 в 18:52
Какой маленький вассал,все стены замка обо....шёл :gy:
*
Element-
7 мар 2009 в 18:53
Мы не сеем,мы не пашем,с колокольни х*ум машем :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026