Шутки!!! Прикольные фразы!!! :-D
Все новые
Какой маленький вассал,все стены замка обо....шёл :gy:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2836
marussia
4 мар 2009 в 06:09
Щас ёком как тобнет,будешь дрыгами ногать:lol:
marussia
4 мар 2009 в 06:13
Вот такие вот пирожки с котятами-ты их ешь,а они мяукают.правда коготки попадаются,а так ничё,вкусные:gy:
marussia
4 мар 2009 в 10:36
Skofyn Reb, :lol2::rzhu:не боись,научимся:-D
mastermiha
4 мар 2009 в 12:25
Skofyn Reb, ууу, низачот! Доисторический боян. И, кстати, не мог бы ты писать нормальным регистром?
BomJara
5 мар 2009 в 02:16
Дайте колбасы..... хлеб доесть
marussia
5 мар 2009 в 06:40
BomJara, :lol:в россии был голод.хлеба не было.масло мазали на колбасу:rzhu::-D
Element-
5 мар 2009 в 07:34
Становитесь дети в кучу,покажу большую бучу
makelele
5 мар 2009 в 15:26
Только что по новостям сотрудник СБУ говорит какому то мужику:"Давайте будем называть друг друга на "вы", мы не были с вами близки". А вокруг стоит толпа, человек 80. Я вообще угорал.
JaCoN
7 мар 2009 в 12:46
улетели белые медведи, почему ж мне седне недосна? Кролики собачки и гантели что ж ты со мной делаешь трава
Ghost
7 мар 2009 в 16:06
Skofyn Reb,
seclub.org/forum/goto/6927398/
- Добавлю свой баян. Вместо @б твою мать! - интеллигент скажет: Извините, я вам в отцы гожусь.
Element-
7 мар 2009 в 18:52
Какой маленький вассал,все стены замка обо....шёл
Element-
7 мар 2009 в 18:53
Мы не сеем,мы не пашем,с колокольни х*ум машем
<Пред
След>
1
237
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Юмор
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 мар 2009 в 06:09