Только что по новостям сотрудник СБУ говорит какому то мужику:"Давайте будем называть друг друга на "вы", мы не были с вами близки". А вокруг стоит толпа, человек 80. Я вообще угорал. :rzhu:
Только что по новостям сотрудник СБУ говорит какому то мужику:"Давайте будем называть друг друга на "вы", мы не были с вами близки". А вокруг стоит толпа, человек 80. Я вообще угорал.
4 мар 2009 в 06:09