Stv@d, я сомневаюсь что тебе именно это нужно! существуют другие клиенты для общения в жаббере, но может быть они не такие такие яркие и красочные как баян...
Подскажите, как вообще пользоваться жабой. Я подключился, но ничего не нашел. Как добавить контакты?я вообще не пойму.помогите пожалуйста.заранее спасибо.
Stv@d, я сомневаюсь что тебе именно это нужно! существуют другие клиенты для общения в жаббере, но может быть они не такие такие яркие и красочные как баян...
20 фев 2009 в 09:45