ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
TAURUS1993
20 июл 2011 в 15:17
Glazov ., да в сервисе им нужно обяснять как менять, были в 4 или 6 автосервисах, там механики дубовые, просто тупые! "щас всё открутим, выльем старое, зальём новое, всё ок" да вот только про промывку, про старое масло, про то что нужен спец аппарат они не знают! позвали главного, он говорит "вот этот аппарат" приносит пыльную коробку, которая лежала где то в дальнем углу, еле нашёл. Механик говорит "ща поменяю!" и летит к машине с аппаратом и гаечным ключём, батя в этот момент читает инструкцию к аппарату, там для работы нужен компрессор, мы спрашиваем у механика, мол "ты хоть знаешь как пользоваться то этой штуковиной?" он отвечает - "неа, но ща разберусь по бырому" пристально смотрит на аппарат и говорит "о! понял, щас подключу" мы - "а ты компрессор не забыл?" он - "какой компрессор?" мы - "тут написано что нужен компрессор" он - "зачем?" мы - "спасибо, мы поехали"
20 июл 2011 в 15:18 / TAURUS1993 (2)
*
TAURUS1993
20 июл 2011 в 15:23
seclub.org/forum/goto/13586469/ - поищите в инете пожалуйста по данному вопросу, кому не сложно, я просто ничего путного не нашёл, тока советы...
*
M@dC@t
20 июл 2011 в 17:39
TAURUS1993, неужели в столице тяждело с аппаратами по замене масла в акпп? Всегда можно съездить к диллеру. Заменить можно и без аппарата, но в несколько подходов.
*
Takezo
20 июл 2011 в 17:44
всем привет! Ребята подскажите с диагнозом vclube.org.ru/forum/files/20072011(005)-001.jpg и отчего эта трубочка vclube.org.ru/forum/files/20072011(003)-001.jpg
*
TAURUS1993
20 июл 2011 в 18:20
M@dC@t, seclub.org/forum/goto/13588172/ - тяжело не с техникой, тяжело со специалистами, в автосервисы берут дебилов... старый прицип, "хочешь сделать хорошо - следай это сам" понятно что в несколько подходов, можешь сказать что надо сделать?
20 июл 2011 в 18:21 / TAURUS1993 (1)
*
Glazov1
20 июл 2011 в 18:35
TAURUS1993, ерундой не занимайся . Ищущий да найдёт
*
Takezo
20 июл 2011 в 18:49
ребят там что писал выше. Где редуктор с чулком соединяется мокреет, что может быть? И в капоте нашел болтающуюся трубку непойму от чего
*
M@dC@t
20 июл 2011 в 18:59
TAURUS1993, зничит все дебилы, а ты умный? Сам на сто работаю, и раздражает очень, когда клиент говорит что я делаю не правильно, при этом сам не знает как правильно. По сути сливается старое масло (через пробку, если нет снимаем поддон), заливаем новое, гоняем коробку в разных режимах (P-R-N-D-...), минут 5-10. Повторяем процедуру пока масло в кпп не будет цветом как новое. В заключении меняем или моем фильтр (зависит от типа фильтра) все собираем и ездием. И дибилы на сто сделают примерно тоже самое, только у них опыт есть. Напомню, что я не несу ответственности за свои советы, и все делать будешь на свой страх и риск.
*
M@dC@t
20 июл 2011 в 19:02
Takezo, ты сам по своей ссылке сходи
*
Takezo
20 июл 2011 в 19:19
M@dC@t, а как сюда фото выкладывать. Просто хотел узнать, как лучше сделать. Там в мосте чтото потекло. Можноли в домашних условиях не завоет ли потом редуктор?
*
hellboy2OOO
21 июл 2011 в 05:15
Takezo, фото закачай...
*
Aurosonic
21 июл 2011 в 06:40
Люди скажите что это за диски марка и модель кто знает :) upwap.ru/1620173
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026