ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
suicide
15 сен 2011 в 12:15
Bookmaker, тонирована по кругу была когда купил,так и ездил до штрафов,потом лобовуху ободрал,остатки клея остались.чё за спрей?как называется?
*
suicide
15 сен 2011 в 12:16
leshick, вонь ацкая и пользы нет.
*
M@dC@t
15 сен 2011 в 16:40
ze_storm, у меня спиртом все отлично отмылось
*
lex.us
15 сен 2011 в 19:29
ze_storm, seclub.org/forum/goto/13870438/ - я клей смывал тыльной стороной губки для мытья посуды, там такое спец покрытие. Царапин не оставляет, а в совокупности с водой очень эффективно удаляет остатки клея и мм кусочки тонера. Я так понял ты смываешь не снимая стекла, у меня оно было снято потому весь процесс проходи легко)
*
lex.us
15 сен 2011 в 19:32
TAURUS1993, мне десятка не нравится( сосед купил и жалуется, говорит машина не удобная.
*
TAURUS1993
15 сен 2011 в 19:51
lex.us, ну я тоже считаю что БМВ или Ауди удобнее и лучше))) Мне нужна машина только покататься, повысить уровень вождения в плотном потоке, эту полудохлую машину отмучаю, и когда будет опыт и деньги куплю нормальную. Кстати ещё предлагают копейку в иделаьном состоянии за 25 тысяч, и что интересно она ядовито оранжевого цвета)))
*
leshick
16 сен 2011 в 06:16
TAURUS1993, почитай эту статью :strela: www.rosautopark.ru/page/3266 на что следует обращать внимание при выборе б/у авто
*
lex.us
17 сен 2011 в 14:34
TAURUS1993, я бы взял копье :gy:
17 сен 2011 в 14:34 / lex.us (1)
*
TAURUS1993
17 сен 2011 в 19:46
lex.us, да я тоже думал над этим, но с десяткой есть планы по неплохой прибыли. Друг отдаёт за гроши, т.к. ему она просто не нужна, думал таджикам отдать, но вспомнил что я машину ищу... вобщем если куплю и даже сразу продам то уже буду в плюсе на 15-20 тысяч:).
17 сен 2011 в 19:46 / TAURUS1993 (1)
*
artem3339
18 сен 2011 в 11:13
а учиться на права можно по субботам воскресениям?
*
mara 55
18 сен 2011 в 11:16
artem3339, это смотря какой график у автошколы. У нас либо днем,либо вечером,по выходным нет. Но это в гос.школе,частные может на все согласны ради денег.
*
artem3339
18 сен 2011 в 11:17
mara 55, а вечером со скольки?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026