M@dC@t, "видео удалено" это там где он вокруг чела на двухколёсной фигне круги в заносе выжигает? видал этот видос, давно уже:) вообще слов не подобрать:) красава да и только.
TAURUS1993, seclub.org/forum/goto/13969603/ - я на тазовские запчасти всегда прицениваюсь на АвтоПаскер, забей в поиске. У мя в городе их пару магазинов есть правда там редко че покупаю
8 окт 2011 в 15:15