ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
OPV
8 окт 2011 в 15:15
k557тyтБOCC, для такой доверенности нотариус не нужен, если страховка ограниченная то обязательно должны быть вписанны
8 окт 2011 в 15:15 / OPV (1)
*
M@dC@t
8 окт 2011 в 20:22
TAURUS1993, seclub.org/forum/goto/13961006/ - я думаю Кен Блок с ним бы поспорил =)) seclub.org/forum/goto/13059538/
8 окт 2011 в 20:24 / M@dC@t (1)
*
TAURUS1993
8 окт 2011 в 21:52
M@dC@t, "видео удалено" это там где он вокруг чела на двухколёсной фигне круги в заносе выжигает? видал этот видос, давно уже:) вообще слов не подобрать:) красава да и только.
8 окт 2011 в 21:55 / TAURUS1993 (3)
*
*
TAURUS1993
9 окт 2011 в 08:58
M@dC@t, seclub.org/forum/goto/13972686/ - ан нет, его я не смотел, я вот это видел - www.youtube.com/watch?v=ngTzt8valg8&feature=related оно на мой взляд покруче будет.
*
SVA 174
9 окт 2011 в 11:32
Вопрос. рекомендовано масло 10w40SF. Чо значат первые пять сиволов понятно, а вот что за sf? прост везде масло продают просто 10w40 и тп.
*
Glazov1
9 окт 2011 в 11:50
SVA_174, это класификация по API , её надо придерживаться .
*
SVA 174
9 окт 2011 в 11:57
Glazov ., А чо эт значит то? и чо получается 10w40 уже нелязя лить?
*
Glazov1
9 окт 2011 в 12:07
SVA_174, 10в40 - вязкость , про классификацию почитай здесь - mssoil.ru/allabout/curious/7/
*
kak55Oaй
9 окт 2011 в 13:10
.moroz., всмысле ограниченная?
*
suicide
9 окт 2011 в 13:46
sreksas, seclub.org/forum/goto/13954265/ - с грунтовкой шпатля лучше прилипает
*
VaganParavoz
9 окт 2011 в 14:14
TAURUS1993, seclub.org/forum/goto/13969603/ - я на тазовские запчасти всегда прицениваюсь на АвтоПаскер, забей в поиске. У мя в городе их пару магазинов есть правда там редко че покупаю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026