Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Немного подправил>>upwap.ru/1434649 >> upwap.ru/1434651 >> upwap.ru/1434653 >> upwap.ru/1434655 >> upwap.ru/1434657смотрится отлично)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3099
*
SHADE GP
13 апр 2011 в 20:25
вот мой...upwap.ru/1431652 , upwap.ru/1431662 , upwap.ru/1431666 , upwap.ru/1431672 , upwap.ru/1431680 ниче особенного но мне нрав...СПС Хрыч, Metaler, D-Man за помощь...
*
Redfix
14 апр 2011 в 07:48
Немного подправил>>upwap.ru/1434649 >> upwap.ru/1434651 >> upwap.ru/1434653 >> upwap.ru/1434655 >> upwap.ru/1434657смотрится отлично)
14 апр 2011 в 07:51 / Redfix (2)
*
porsche
14 апр 2011 в 16:02
Недавно снова сменил графику upwap.ru/1435946 upwap.ru/1435978 upwap.ru/1435994 upwap.ru/1436011 upwap.ru/1436024 upwap.ru/1436039
*
porsche
14 апр 2011 в 16:09
Всю графику взял здесь topse.ru/files/file10104.html Кроме шрифта.
14 апр 2011 в 16:10 / porsche (1)
*
Goodwin
14 апр 2011 в 17:32
Народ кто знает как поставить вибро вместо звука клавиш или вместе со звуком
*
Metaler
14 апр 2011 в 17:42
Goodwin, ты вобще название темы читал?
*
Fuze92
14 апр 2011 в 18:28
porsche, я себе такой плеер лепил))
*
Mr Font
15 апр 2011 в 06:37
Мой С510 upwap.ru/1440148 upwap.ru/1440149 upwap.ru/1440150 upwap.ru/1440152
15 апр 2011 в 06:45 / Mr Font (1)
*
porsche
15 апр 2011 в 08:08
Mr Font, красиво особенно рабочий стол.:)
*
JackaL880
15 апр 2011 в 08:35
Redfix, хоть бы одни часы убрал со статус бара!
*
Mr Font
15 апр 2011 в 08:45
porsche, а у тя что не крашеный тел?
*
porsche
15 апр 2011 в 09:04
Mr Font, перекрашенный или украшенный? Я выкладывал на прошлой странице скрины.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026