Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Немного подправил>>
upwap.ru/1434649
>>
upwap.ru/1434651
>>
upwap.ru/1434653
>>
upwap.ru/1434655
>>
upwap.ru/1434657
смотрится отлично)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3099
SHADE GP
13 апр 2011 в 20:25
вот мой...
upwap.ru/1431652
,
upwap.ru/1431662
,
upwap.ru/1431666
,
upwap.ru/1431672
,
upwap.ru/1431680
ниче особенного но мне нрав...СПС Хрыч, Metaler, D-Man за помощь...
Redfix
14 апр 2011 в 07:48
Немного подправил>>
upwap.ru/1434649
>>
upwap.ru/1434651
>>
upwap.ru/1434653
>>
upwap.ru/1434655
>>
upwap.ru/1434657
смотрится отлично)
14 апр 2011 в 07:51 / Redfix (2)
porsche
14 апр 2011 в 16:02
Недавно снова сменил графику
upwap.ru/1435946
upwap.ru/1435978
upwap.ru/1435994
upwap.ru/1436011
upwap.ru/1436024
upwap.ru/1436039
porsche
14 апр 2011 в 16:09
Всю графику взял здесь
topse.ru/files/file10104.html
Кроме шрифта.
14 апр 2011 в 16:10 / porsche (1)
Goodwin
14 апр 2011 в 17:32
Народ кто знает как поставить вибро вместо звука клавиш или вместе со звуком
Metaler
14 апр 2011 в 17:42
Goodwin, ты вобще название темы читал?
Fuze92
14 апр 2011 в 18:28
porsche, я себе такой плеер лепил))
Mr Font
15 апр 2011 в 06:37
Мой С510
upwap.ru/1440148
upwap.ru/1440149
upwap.ru/1440150
upwap.ru/1440152
15 апр 2011 в 06:45 / Mr Font (1)
porsche
15 апр 2011 в 08:08
Mr Font, красиво особенно рабочий стол.:)
JackaL880
15 апр 2011 в 08:35
Redfix, хоть бы одни часы убрал со статус бара!
Mr Font
15 апр 2011 в 08:45
porsche, а у тя что не крашеный тел?
porsche
15 апр 2011 в 09:04
Mr Font, перекрашенный или украшенный? Я выкладывал на прошлой странице скрины.
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 апр 2011 в 20:25