Говорят детишки:-) | SEclub.org
Говорят детишки:-)
Все новые
Живот — это очень важное место у человека. Там размещаются макароны, компот, борщ, и среди всего этого где-то еще сердце помещается.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 132
*
вaдим
ts 21 мая 2006 в 09:54
Говорят детишки:-)
О разговорах детей и смешных ситуациях.
*
вaдим
ts 21 мая 2006 в 10:04
Перед сном мама читает 4 летней дочке сказку.видя,что у малышки уже закрываются глазки,мама закрывает книжку. -читай,читай,мамочка!-говорит девочка.-у меня глаза быстрее засыпает,чем уши.
*
Psyclo
21 мая 2006 в 10:50
Из личной практики. Заходют в гости знакомые со своим киндерсюрпризом, я ему "Привет!", а он мне: "Сам ты привет!". Я :vosadok: поставил на место блин.
*
Jauzt
21 мая 2006 в 16:58
мелкий просит маму включить мультик. Мамаша:-Ладно,а что смотреть будем? Дите:-Про мндавенка Кузю. Мамаша:-???. Дите:-Ну так Кузя и тд... Мамаша:-Этот мультик называетсюря Домовенок Кузя,домвенок от слова дом,он живет в доме. Дите:-Мама,а где тогда живет мндавенок?
*
rival
22 мая 2006 в 00:07
Ты будешь покупатель, а я продаватель.
// Ты глухой, а я слухой.
// Ты палток возьмила?! - Дура... не возьмила, а берила.
22 мая 2006 в 00:08 / rival (1)
*
rival
22 мая 2006 в 00:09
Живот — это очень важное место у человека. Там размещаются макароны, компот, борщ, и среди всего этого где-то еще сердце помещается.
*
Edis
22 мая 2006 в 00:19
Реально видел: дети подготовительной группы лет 5 от роду, перед занятиями играют в салки, ну, и мальчик убегает от девочки, конечно же она его не догоняет, мальчик останавливается, поворачивается и кричит: Ленка, я же сколько раз тебе говорил что х*й ты меня когда догонишь!!! Я чуть не упал :)
*
Severny
22 мая 2006 в 00:35
Я да братишка сами в детстве жгли не по-детски :rzhu: Силюсь облечь это в буквы...Хотя не, не буду :lol:
*
kornei
26 мая 2006 в 10:16
Делаю дома ""разбор полетов"" после садовского новогоднего утренника:
-Паша, ты чего Дедморозу стишок не рассказал?
-А я его подзабыл...
-Так я б тебе подсказал!
-Так я его ВЕСЬ подзабыл... :lol:
*
Ghost
26 мая 2006 в 10:26
Случай в военном городке. Девочка лет 6 и мальчик помладше тащат вдвоем ведро с мусором. Мальчик поскользнулся и упал, зима, гололед. Встает не сразу. Девчонка одна тянет ведро метра четыре, потом оборачивается: "Ну скоро ты, ч.мо е...ое?!!" Я сам едва не упал!:rzhu: Дети офицеров...
*
kornei
26 мая 2006 в 10:51
Было это лет восемь назад, когда мой старший пешком под стол ходил. Собрались мы все у тещи. А с моим братом дочь приехала такого же возраста,как и мой Артем. Тесть мой в те времена гнал самогонку,что, если помните, было строго запрещено. Так вот, дети играют в коридоре,мы сидим за столом и слышим такой диалог:
-Тук-тук,хозяйка, самогонка есть?
-А вы - из милиции?
-Нет.
-А,ну тогда приходите завтра,ночью выгоним,тогда и купите! :rzhu:
*
вaдим
ts 26 мая 2006 в 11:41
Ghost,мда вот это случай :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024