Клавиатуры | SEclub.org
Клавиатуры
Все новые
«всем привет ! Давно здесь не писали .дум. сейчас исправлю это. ))) Клава dialog знакома кому ? Что то засбоила, любое переключение с шифтами или с пробелом вызывает залипание. .дум. Клаву использую всего с недельку, правда она не новая, долго в коробке хранилась. Раньше не использовал её.. Не могу понять, с дровами к ней проблемы или механика ? .хз. Основные кнопки работают корректно , мусора и пыли ну точно нет. .дум. Кто что может сказать ? )))»
так ты дешман дешевый самый не бери

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1149
*
Bahllard
3 фев 2017 в 18:51
Wolz, в другое гнездо ставь если усб
*
Spanden
7 сен 2018 в 10:17
Купил клаву Logitech G810 Orion Spectrum .ламер.
*
Arteezy
7 сен 2018 в 12:41
Spanden: Купил клаву Logitech G810 Orion Spectrum .ламер.… Подробнее
Красава, будешь теперь в Cities Skylines тащить
*
Spanden
7 сен 2018 в 20:09
боже, я в диком востореге от этой клавы! Правда пока по клавишам иногда не попадаю .гг.
*
Vincin
7 мар 2021 в 15:15
всем привет ! Давно здесь не писали .дум. сейчас исправлю это. ))) Клава dialog знакома кому ? Что то засбоила, любое переключение с шифтами или с пробелом вызывает залипание. .дум. Клаву использую всего с недельку, правда она не новая, долго в коробке хранилась. Раньше не использовал её.. Не могу понять, с дровами к ней проблемы или механика ? .хз. Основные кнопки работают корректно , мусора и пыли ну точно нет. .дум. Кто что может сказать ? )))
*
Bahllard
7 мар 2021 в 17:47
Vincin: всем привет ! Давно здесь не писали .дум. сейчас исправлю это. ))) Клава dialog знакома кому ? Что то засбоила, любое переключение с шифтами или с пробелом вызывает залипание. .дум. Клаву использую всего с недельку,… Подробнее
так ты дешман дешевый самый не бери
*
Vincin
7 мар 2021 в 18:03
Bahllard: так ты дешман дешевый самый не бери… Подробнее
привет ! я и не брал , задарили ,при чём давно. ))) Удобная. Разобрался ,почти. С дровами какие то баги, перезагрузил комп, всё нормально работает. .дум.
*
Vincin
7 мар 2021 в 18:07
а всё потому , как лень было основную почистить. .лол. Всё , занялся очисткой.. )))
*
Vincin
7 мар 2021 в 18:08
но грязи было совсем чуть чуть. .дум.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024