Мы сейчас на 5 месте турнирной таблицы!
Так держать! Всетаки Семин молодец! Попрем следующий сезон! :loko:
Лось-мой кумир навсегда!!!
Мы сейчас на 5 месте турнирной таблицы!
Так держать! Всетаки Семин молодец! Попрем следующий сезон!
Думаю будит и сейчас!
1 ноя 2010 в 17:29