Ольга Смородская: "Задачи на оставшуюся часть сезона по-прежнему очень серьезные":loko:Президент "Локомотива" Ольга Смородская провела общее собрание футболистов и тренеров с руководством клуба
- Задачи на оставшуюся часть сезона по-прежнему очень серьезные, поэтому максимальная нацеленность на победу потребуется и во всех предстоящих матчах, – сказала Смородская на встречеПрезидент пожелала главному тренеру Юрию Семину и команде успеха на финише сезона, сообщает официальный сайт клуба. Отметим, что после матча в Махачкале футболисты "Локомотива" получили два выходных и собрались вместе только сегодня. Тренировка прошла в Черкизове – игроки позанимались в тренажерном зале, после чего отправились на поле.
Ссылка на пост
1 ноя 2010 в 17:29