ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Чё а про а лиева не кто не скажит? :mat: Желаю Алиеву удачи, что-бы именно он получил "золотую бутсу"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
*
Lokomiha
11 ноя 2010 в 14:59
О Фал :dovolen:
*
Cп@pтaч
11 ноя 2010 в 15:15
Д.Cычёв, Веллитон удивил не только причёской:apl:
11 ноя 2010 в 15:16 / Cп@pтaч (1)
*
Sychev11
11 ноя 2010 в 15:26
Чё а про а лиева не кто не скажит? :mat: Желаю Алиеву удачи, что-бы именно он получил "золотую бутсу"
*
Lokomiha
11 ноя 2010 в 15:28
Д.Cычёв, потому что, чтобы её взять, ему нужно забить мячей эдак 20
*
Sychev11
11 ноя 2010 в 15:28
Чё а про а Алиева не кто не скажит? :mat: Желаю Алиеву удачи, что-бы именно он получил "золотую бутсу"
*
Lokomiha
11 ноя 2010 в 15:33
В смысле ещё 20 :gg:
*
ОрК
11 ноя 2010 в 15:38
Щас Дрогбароналямессируни по 30 голов нафигарят и будут с конца 10
*
Sychev11
11 ноя 2010 в 17:21
seclub.org/forum/goto/12296165/ погрешность, извеняюсь
*
Edge
12 ноя 2010 в 09:52
Летом защитник "Локомотива" перейдёт в "Ювентус" :brovi:
"Ювентус" близок к подписанию контракта с сербским защитником Миланом Милановичем. 19-летний серб перейдёт в стан бьянконери летом будущего года, когда у него истечёт срок соглашения с московским "Локомотивом", сообщает Sky Sport 24. Ранее на Милановича претендовал "Милан", но, по всей видимости, "Юве" выиграл спор за защитника, считающегося одним из лучших в Европе в своей возрастной категории.
*
DiMars
12 ноя 2010 в 10:25
Бляха :mdja:
*
Sychev11
12 ноя 2010 в 11:01
Лучши бы себе оставили, или в Милан
*
M1H0N
12 ноя 2010 в 11:02
Д.Cычёв, в милан он лет эдак через 10-15 пойдет)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026