Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал победу своих подопечных со счётом 2:1 в гостевом матче 29-го тура чемпионата России с "Ростовом". "Нам очень нужна была эта победа, чтобы выполнить задачу - попасть в Лигу Европы, и мы её добились. Игра была сложная - в первом тайме не забили 11-метровый. Хорошо, что после этого не опустили руки. Блестящим образом сыграл на позиции центрфорвада Родолфо. Он и Сычёв были сегодня великолепны!" - заявил Сёмин в эфире телеканала "НТВ-Плюс". 



20 ноя 2010 в 14:24