Сёмин: не готов ответить на вопрос, ухожу ли я из "Локомотива" 
На пресс-конференции, посвящённой матчу 29-го тура чемпионата России "Ростов" — "Локомотив", главного тренера железнодорожников Юрия Сёмина спросили, покидает ли он команду по окончании сезона. "Это очень сложный вопрос, на который я сейчас не готов дать ответ", — ответил Сёмин, сообщает официальный сайт "Ростова". Напомним, что матч "Ростов" — "Локомотив" завершился со счётом 1:2, благодаря чему команда Сёмина гарантировала себе путёвку в Лигу Европы.
Ссылка на пост
20 ноя 2010 в 14:24