Сергей Овчинников: "Команда-открытие чемпионата – "Локомотив" )))Бывший вратарь "Локомотива" Сергей Овчинников поделился впечатлениями об игре Локомотива в чемпионате России-2010
- Команда-открытие чемпионата – "Локомотив". Считаю, Юрию Павловичу удалось добиться прогресса в игре команды, многие матчи "Локомотив" провел очень сильно. К тому же необходимого кадрового усиления состава так и не произошло. Стало быть, достигнутый результат позволяет оценивать работу Семина очень высоко. Если в межсезонье они получат реальное подкрепление, то будут безоговорочными чемпионами! Я в этом уверен. Обидно, что сейчас многие футболисты "Локомотива" уступают своим коллегам по амплуа из стана конкурентов
Ссылка на пост
27 ноя 2010 в 18:51